Encontramos 114 anúncios à venda com a expressão Planas.
R$ 40.000,00 Unidade
R$ 2.100,00 Unidade
R$ 28,50 Unidade
R$ 43,70 Unidade
R$ 100,00 Unidade
R$ 300.000,00 Unidade
R$ 12.000.000,00
R$ 7,00 Tonelada
R$ 1.400.000,00
R$ 8,27 Unidade
R$ 10,08 Unidade
R$ 54,15 Unidade
R$ 140.000,00 Unidade
R$ 8,71 Unidade
R$ 250.000,00 Unidade
R$ 27,57 Unidade
R$ 48,45 Unidade
R$ 198.410,00 Unidade
R$ 288.330,00 Unidade
R$ 13,99 Unidade
R$ 9.500,00 Unidade
R$ 9,98 Unidade
R$ 350.000,00
R$ 24.000,00 Unidade
R$ 71,49 Unidade
R$ 10,37 Unidade
R$ 4.590.000,00
R$ 2.800.000,00
R$ 15,43 Unidade
R$ 11.000.000,00
COLHEITADEIRA JOHN DEERE 1450, ANO 2010, 2.300 HS
"Gostei de ter destacado o anúncio, muito mais pessoas tiveram acesso. Obrigado."
Alcimar L. de Almeida
R$ 350.000,00
Pulverizador Titan Stara 2000 litros
"Ótimo atendimento!!"
Ramon Dias Dijkstra
R$ 55.000,00
Criação de pacu – O guia completo
O pacu (Piaractus mesopotamicus) é um dos peixes de água doce mais consumidos no Brasil e tem um importante espaço…
Klaus BernardinoAmazônia não está em chamas: vídeo mostra para o mundo a preservação da floresta
Saindo em defesa dos pecuaristas brasileiros, a Associação de Criadores do Pará (Acripará) produziu um vídeo em inglês, que em menos…
Klaus BernardinoAlimentação de suínos: saiba como economizar sem perder a qualidade
A alimentação de suínos é muito importante para o seu desenvolvimento. Basicamente eles são alimentados com uma mistura de milho,…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.